Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Место: «Дагестан»

В России

В Москве в новогодние праздники проходит выставка «Дагестан. Страна гор и искусных мастеров». Выставка открылась 4 декабря и продлится до 23 января.

В России

Керимов Токай Арифович – известный в России предприниматель, управленец и меценат. Керимов родился в 1977 году в Азербайджане; окончив школу и отслужив в армии, он получил образование по направлению «Юриспруденция» и начал трудовой путь менеджера в коммерческом секторе.

Происшествия

Сегодня ночью практически в самом центре Махачкалы, совсем неподалеку от здания МВД прогремели два взрыва с интервалом в 20 минут.

Происшествия

В городе Махачкала закончилось заседание комиссии занимающейся вопросами по правам человека.

Происшествия

В прошедшем сражении в Цунтинском районе, расположенном на территории Дагестана, боевиками были убиты двое сотрудников местного милицейского подразделения

Общество

Розыск женщин, причастных к террористическим актам привел сотрудников в Дагестан. Женщины оказались вдовами убитых боевиков и к террористической деятельности никакого отношения не имеют

Происшествия

Террористка-смертница подорвала себя прямо около шлагбаума на проходной в отделение милиции. Один сотрудник погиб на месте, еще четверо были отправлены в больницы.